• BRENT $ 89.33 / ₽ 8230
  • RTS1178.69
16 августа 2014, 20:41 ОбществоСпорт

Московское «Торпедо» одержало победу над «Уралом» в матче чемпионата России

Благодаря этой победе «Торпедо» подняло на 10 строчку в турнирной таблице, а «Урал» остался на 13 месте

Московское «Торпедо» в стартовом матче четвертого тура чемпионата России по футболу обыграло екатеринбургский «Урал», передает ИТАР-ТАСС. Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 2:0 в пользу москвичей.

Благодаря этой победе «Торпедо» подняло на 10 строчку в турнирной таблице, а «Урал» остался на 13 месте. В первом матче ни одного мяча так и не было забито, зато во втором тайме Андрей Пургин смог поразить ворота «Урала», а после мяч в свои ворота отправил исландский защитник черно-оранжевых Селви Оттесен.

«Урал» и «Торпедо» играли в Екатеринбурге уже в одиннадцатый раз. При этом москвичи одержали над уральцами лишь вторую победу — первая состоялась в 1995 году. В следующем туре «Торпедо» на своем поле примет «Краснодар», а «Урал» на выезде сыграет с «Динамо». Встречи состоятся 24 августа.