16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.89 / ₽ 8175
  • RTS1160.60
26 августа 2014, 17:12 ОбществоПроисшествия

В Москве задержали подозреваемых в квартирных кражах родом из Грузии

Лента новостей

Сейчас у правоохранителей есть свидетельства их причастности как минимум к трем кражам из квартир в Косино-Ухтомском

Сотрудники Главного управления уголовного розыска (ГУУР) МВД России во взаимодействии с коллегами из ОУР УВД по ВАО ГУ МВД России по Москве задержали участников организованной этнической группы, подозреваемых в серии квартирных краж на территории московского региона.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, как рассказали в пресс-группе ГУУР МВД России, сыщики установили, что двое выходцев из Грузии, 1959 и 1993 годов рождения, могут быть причастны, как минимум, к трем квартирным кражам, совершенным на территории района Косино-Ухтомский Москвы. Оба злоумышленника были задержаны в одной из квартир в Люберцах.

При проведении обысков по месту жительства подозреваемых полицейские обнаружили доказательства, подтверждающие противоправную деятельность задержанных, в том числе вещи, похищенные из квартир потерпевших. По фактам квартирных краж возбуждено уголовное дело.

В настоящее время оба задержанных, которые находились на территории Российской Федерации без документов и регистрации, проверяются на причастность к ранее совершенным аналогичным преступлениям. На сайте МВД России имеются фотографии задержанных.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию