16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.11 / ₽ 8210
  • RTS1178.69
28 августа 2014, 11:09 ПравоКриминал

На востоке Москвы задержан предполагаемый педофил

Лента новостей

Он занимался с несовершеннолетними общефизической подготовкой

На востоке Москвы сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в педофилии, сообщает Главное управление МВД по столице.

Полицейские установили, что официально неработающий мужчина 1964 года рождения мог изнасиловать несовершеннолетнего 2004 года рождения. По версии следствия, подозреваемый организовал в одной из комнат своей квартиры, расположенной в Восточном административном округе Москвы, спортивный зал, и за деньги занимался там с несовершеннолетними физической подготовкой. Сотрудники правоохранительных органов полагают, что с одним из воспитанников мужчина совершал развратные действия в течение года.

В ходе обыска в жилище мужчины было обнаружено большое количество детской порнографии, в том числе, как предполагается, снятой самим подозреваемым. Возбуждено уголовное дело.

В конце мая сообщилось, что в Москве 14-летний мальчик с ДЦП стал жертвой мужчины-извращенца — он изнасиловал ребенка в бытовке, которая находится недалеко от кафе «Кино» на 1-й Останкинской улице.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию