16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.37 / ₽ 8234
  • RTS1178.69
14 сентября 2014, 09:23 Стиль жизниКино

Рамзан Кадыров снялся в фильме о путешествиях во времени

Лента новостей

Создатели картины доверили ему сыграть главную роль

Глава Чечни Рамзан Кадыров снялся в короткометражном фильме «Волшебный гребень». Об этом он сам написал на своей странице в Instagram.

Авторы картины доверили Кадырову исполнить в картине главную роль. «Это огромная честь и ответственность находиться на одной съемочной площадке с легендарными людьми, которые снимались в десятках советских и российских картин», — написал глава Чечни, отметив, что короткометражку встретили тепло, есть масса положительных откликов. «Возможно, кто-то и ругает. Спасибо и тем и другим! Значит, она вызвала интерес», — отметил Кадыров.

Согласно сюжету фильма, как пояснил глава Чечни, главный герой узнает о существовании шлема, способного перенести в прошлое, находит его и оказывается в «древних веках». «В фильме показано, как красиво жили наши предки, как уважительно относились друг к другу, прекрасно принимали гостей, любили трудиться и растить настоящих воинов, храбрых юношей... Фильм снят за короткое время, одной камерой, без единого дубля, практически без финансовых затрат. Хочу отметить, что все работали на одном дыхании, иногда по ходу импровизируя!» — написал Кадыров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию