16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.30 / ₽ 7962
  • RTS1126.84
15 сентября 2014, 13:21 ПолитикаКонфликты
Актуальная тема: Украинский кризис

Путин обсудил с постоянными членами Совбеза ситуацию на Украине

Лента новостей

Основными темами стали мирное урегулирование кризиса и евроинтеграция Киева

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности России ход мирного урегулирования кризиса на Украине и экономические вопросы, связанные с соглашением Киева и Брюсселя об ассоциации, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

По его словам, мирное урегулирование на юго-востоке Украины обсуждалось, в частности, «с акцентом на гуманитарные аспекты». «Кроме того, состоялся обмен мнениями в контексте состоявшихся контактов между представителями России, Евросоюза и Украины относительно потенциально негативных последствий вступления в силу соглашения об ассоциации Украины и ЕС для экономик России и Украины», — добавил Дмитрий Песков.

В совещании приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, глава кремлевской администрации Сергей Иванов, секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, директор ФСБ Александр Бортников, министр обороны Сергей Шойгу, директор СВР Михаил Фрадков и постоянный член Совбеза РФ Борис Грызлов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию