16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
20 августа 2009, 14:06 ОбществоПроисшествияАвто

Под Саратовом водитель выпрыгнул из автобуса перед ДТП

Лента новостей

UPDATE 16:41 мск Число погибших при аварии автобуса в Саратовской области возросло до двух человек

UPDATE 16:41 мск

Число погибших при аварии автобуса в Саратовской области возросло до двух человек, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на областное министерство по развитию транспортного комплекса. В центральной районной больнице Вольска скончался один из двух пациентов, находящихся в реанимации, сообщил собеседник агентства. В больнице остаются 16 человек. По уточненным данным, в автобусе ехал 31 человек, в том числе дети. Среди пострадавших нет ни одного ребенка. Ранее было известно об одном погибшем — 60-летнем пенсионере.

Как сообщал BFM, авария в городе Вольске Саратовской области произошла сегодня утром. Рейсовый автобус врезался в дерево и перевернулся.

Водитель ПАЗа выпрыгнул из него перед ДТП, сообщает wolsk.ru. По данным ресурса, автобус, которым управлял 25-летний Дмитрий Капитонов, был технически неисправен: накануне у него сломались тормоза, тем не менее ПАЗ вышел в рейс.

По информации источников ресурса, когда водитель на крутом спуске не смог затормозить, он открыл двери, предложив пассажирам прыгать из салона на ходу. Сам Капитонов перед столкновением с деревом также выпрыгнул из кабины. Его доставили в ЦРБ города Вольска с сотрясением мозга.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию