16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.79 / ₽ 8354
  • RTS1160.60
2 октября 2014, 13:17 Компании

«Аэрофлот» подтвердил статус лучшей российской авиакомпании для бизнес-путешественников

Лента новостей

Аэрофлот в очередной раз стал обладателем престижной премии Russian Business Travel & MICE Award» в номинации «Лучшая компания для бизнес-путешественников». Торжественная церемония награждения прошла в Москве в гостинице «Президент-отель».

Благодаря непрерывному совершенствованию сервиса и постоянному внедрению новейших технологий Аэрофлот заслуженно входит в число лучших премиальных компаний Европы.

В этом году наша авиакомпания в третий раз стала обладателем премии SkyTrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». Согласно отраслевым исследованиям, Аэрофлот находится на первом месте в Европе по качеству сервиса как в бизнес-, так и экономическом классах обслуживания. Занимает ведущие европейские позиции по качеству бортового питания. Ввел новый класс обслуживания «Комфорт» на борту воздушных судов Boeing B777. Активно реализует программу «Интернет на борту» — к настоящему времени услуга Wi-Fi активирована на 27 дальнемагистральных самолетах. Постоянно обновляет контент системы развлечений на борту. Аэрофлот впервые признан самой пунктуальной авиакомпанией мира, по данным статистического агентства FlightStats за май.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию