16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.40 / ₽ 8226
  • RTS1186.79
12 октября 2014, 11:34 ПолитикаПерсоны

Медведев и Яровая поздравили работников сельского хозяйства

Лента новостей

Политики назвали работников сельского хозяйства патриотами, от которых зависит продовольственная безопасность страны

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с их профессиональным праздником. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

«Крестьянский труд всегда считался самым тяжелым, но благородным. С ним связывают свою судьбу только настоящие профессионалы, крепкие хозяева, патриоты родного края», — заявил председатель правительства.

Медведев отметил, что в этом году удалось достичь неплохих показателей по сбору зерна (100 млн тонн), а также в животноводстве и овощеводстве. Медведев считает, что это произошло благодаря действиям правительства, но отметил, что предстоит еще «очень многое сделать, чтобы жизнь на селе стала лучше, а условия труда – комфортнее». По его словам, «от решения этих задач напрямую зависит продовольственная безопасность России и благосостояние миллионов людей».

Также работников сельского хозяйства поздравила координатор патриотической платформы партии «Единая Россия» Ирина Яровая. «Праздник настоящих тружеников и патриотов, тех, кто своим трудом обеспечивает хлебом насущным и решает главную государственную задачу — обеспечивает продовольственную безопасность страны», — приводит пресс-служба партии слова поздравления Яровой.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию