• RTS1129.68
25 октября 2014, 21:18 ОбществоСпорт

«Кубань» и «Торпедо» сыграли со счетом 0:0

По итогам встречи «Кубань» оказалась на третьей строчке турнирной таблицы

Краснодарская «Кубань» и московский «Торпедо» сыграли вничью в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:0.

Матч в подмосковном Раменском активно начала «Кубань», сразу же получив право на два стандарта, но обе подачи Ивелина Попова оказались неудачными. Во втором тайме состоялся дебют защитника сборной Австралии Ивана Франьича. Торпедовцы имели некоторое территориальное преимущество. За десять минут до конца встречи защитник гостей Шандао нанес удар, который прошел в нескольких сантиметрах от штанги.

По итогам встречи «Кубань» набрала 20 очков и переместилась на третье место в турнирной таблице. «Торпедо», футболистам которого удалось одержать лишь одну победу, располагается на 14-й строчке. Теперь «Кубань» будет готовиться к встрече с московским «Спартаком», а московский клуб примет тульский «Арсенал».