16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.43 / ₽ 8239
  • RTS1180.68
29 октября 2014, 16:30 ОбществоСпорт

ЦСКА одолел «Торпедо» и вышел в 1/4 Кубка России

Лента новостей

Соперник москвичей определится 30 октября

Московский футбольный клуб ЦСКА выиграл у столичного «Торпедо» в рамках 1/8 Кубка России. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Таким образом, армейцы прошли в 1/4 финала. ЦСКА — первый определившийся участник этой части турнира. Весной клубу предстоит сразиться с победителем пары «Краснодар» — «Крылья Советов». Эти команды встретятся в четверг, 30 октября.

ЦСКА принимал «Торпедо» на нейтральном поле, так как его домашний стадион был дисквалифицирован. Такие санкции по отношению к подопечным Леонида Слуцкого были приняты из-за поведения президента клуба Евгения Гинера после того, как команда проиграла «Краснодару» в полуфинале Кубка России прошлого сезона.

В сентябре болельщики устроили беспорядки в матче между ЦСКА и итальянской «Ромой». В итоге УЕФА наказал руководство клуба штрафом, дисквалификацией домашнего стадиона в еврокубках и закрытием фанатских секторов в гостевых играх. Впоследствии вердикт несколько смягчили, однако гендиректор команды Роман Бабаев все равно назвал его необъективным.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию