16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.78 / ₽ 7942
  • RTS1128.58
7 ноября 2014, 10:02 Общество
Актуальная тема: Собянин и москвичи

Участок Сокольнической линии метро 8 ноября закрывать не будут

Лента новостей

Сроки проведения работ на «красной» ветке изменились по техническим причинам

Участок Сокольнической линии московского метрополитена, который предполагалось закрыть 8 ноября, будет работать в обычном режиме, изменения в режиме работы Замоскворецкой линии остаются в силе, сообщает пресс-служба подземки.

Сообщается, что 8 ноября движение на Сокольнической линии будут полностью осуществляться в штатном режиме, закрывать станции «Университет», «Проспект Вернадского» и «Юго-Западная» не будут. Ранее предполагалось, что часть «красной» ветки закроют для подключения участка метрополитена от станции «Юго-Западная» до станции «Тропарево». Сроки проведения работ, однако, изменились по техническим причинам, дата проведения работ на Сокольнической ветке будет сообщен позднее.

При этом 8 ноября будет закрыт участок Замоскворецкой линии метро — в течение всего дня поезда не будут ходить от станции «Новокузнецкая» до станции «Белорусская». Закрыть этот участок предстоит для завершения ремонта путевой инфраструктуры. Для удобства москвичей 8 ноября продлено время работы троллейбусов №1 и №12 и автобуса №12Ц, на которых можно доехать до каждой закрытой станции Замоскворецкой линии метро.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию