16+
Понедельник, 27 марта 2023
  • BRENT $ 75.38 / ₽ 5763
  • RTS998.48
2 декабря 2014, 13:15 ОбществоПроисшествия

Прооперирован россиянин, пострадавший в ДТП в Таиланде

Лента новостей

У туриста сильно повреждена нога

Врачи провели операцию жителю Кемерово Михаилу Кузнецову, пострадавшему в Паттайе во время крупного ДТП с участием пассажирского такси. Об этом ТАСС сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов.

По словам консула, Кузнецов во время аварии находился как раз на подножке этого такси, так что именно на него пришелся основной удар. Пострадавший россиянин не был застрахован. В консульстве уточнили, что в аварии пострадали 11 россиян.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло в ночь с понедельника на вторник. Пассажирское такси- пикап с установленными в кузове сидениями, остановилось на светофоре. После этого в транспортное средство врезался другой пикап. Из-за сильного удара такси совершило наезд еще на двух мотоциклистов.

По предварительной информации, виновник аварии находился в нетрезвом состоянии.

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию