16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.59 / ₽ 8254
  • RTS1180.72
23 декабря 2014, 16:55 Компании

«Аэрофлот» обновил мобильные приложения для IOS

Лента новостей

Клиенты авиакомпании теперь смогут воспользоваться дополнительными функциями приложений

Компания «Аэрофлот» выпустила специальное приложение для iPad и обновленную версию приложения для iPhone, предназначенные для клиентов авиаперевозчика. Данные приложения предоставляют дополнительные услуги участникам программы «Аэрофлот Бонус». Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Стоит отметить, что разработчики впервые использовали технологию TouchID, позволяющую авторизоваться через сканер отпечатка пальца, для предоставления безопасного доступа к счету «Аэрофлот Бонус».

Кроме того, в приложении для iPad обновились разделы «Информация о рейсах», «Купить билет» и «Контакты». Также появились новые функции: отображение вводимых параметров и результатов поиска на одном экране и использование дополнительных фильтров.

Что касается других изменений, то информацию по ряду вопросов теперь клиенты авиакомпании могут получать даже при отсутствии связи с Интернетом. Существенно обновился «Личный кабинет», где участники программы «Аэрофлот Бонус» отныне могут получить всю необходимую информацию о бронировании билетов и начислении миль в одном месте.

Таким образом, «Аэрофлот» применяет инновационные IT-решения во всех сферах деятельности. По словам гендиректора ОАО «Аэрофлот» Виталия Савельева, новые IT-решения являются ключевым инструментом для повышения как лояльности клиентов, так и рыночной капитализации компании.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию