16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.30 / ₽ 7962
  • RTS1126.43
27 декабря 2014, 02:48 Общество

Метрополитен готовится к новогоднему режиму работы

Лента новостей

При этом москвичи, вероятно, столкнутся с изменениями в работе ряда станций

Московский метрополитен в праздничные дни будет работать в особом режиме. Как напомнили в пресс-службе столичной подземки, в ночь на 1 января, а также с 6 на 7 января поезда будут ходить до 02:00.

«Таким образом, после окончания праздничных мероприятий москвичи смогут добраться домой на метро», — отметили в метрополитене. При этом жителей Москвы и гостей города предупредили: режим работы ряда станций может измениться. Возможно, ограничения на вход установят на станциях «Лубянка», «Китай-город», «Кузнецкий мост», «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская», «Александровский сад», «Боровицкая», «Маяковская» и «Библиотека имени Ленина». Если это произойдет, они будут работать только на выход в город и на пересадку.

«На станциях метро, прилегающих к местам проведения новогодних представлений, будет организовано дежурство расширенного состава сотрудников и руководителей различных служб метрополитена», — добавили в пресс-службе.

В преддверии Нового года, уже в конце декабря, в Москве наконец-то похолодало. Однако из-за обильного снегопада возникли проблемы в движении наземного общественного транспорта и автомобилей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию