16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.40 / ₽ 8154
  • RTS1168.60
11 января 2015, 10:18 ОбществоПроисшествия

Двое граждан из Средней Азии промышляли в Подмосковье убийством водителей и похищением машин

Лента новостей

В поселке Первомайском в Новой Москве они сели в автомобиль к пропавшему, выстрелили ему в голову, задушили ремнем, тело закопали, а машину угнали

Сотрудники московской полиции задержали двух мужчин — граждан Узбекистана и Таджикистана, - которые убивали водителей и похищали их автомобили. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре МВД РФ.

«В полицию обратилась гражданка Азербайджана с заявлением, что 27 декабря ее знакомый уехал из дома на автомашине Hyundai и до настоящего времени не вернулся», — сообщили в МВД.

Позже полицейские задержали двух мужчин - 1991 и 1985 годов рождения. Их подозревают в том, что в поселке Первомайском в Новой Москве сели в автомобиль к пропавшему, выстрелили ему в голову из травматического пистолета, задушили ремнем, тело закопали, а машину угнали.

«Есть основание полагать, что задержанные причастны к аналогичному преступлению, имевшему место в ночь на 4 января в деревне Кузнецово под Москвой», — отметили в пресс- центре. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство», проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию