16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.38 / ₽ 8224
  • RTS1186.79
11 февраля 2015, 16:46 Компании

Отдел продаж ГК «МИЦ» переходит на новый график работы

Лента новостей

Группа компаний «МИЦ» информирует о продлении графика работы своего отдела продаж

Фото: пресс-служба "МИЦ"

Отдел продаж ГК «МИЦ» в центральном офисе компании переходит на новый график работы. Принимая во внимание специфику жизни в мегаполисе – дорожные пробки, занятость большинства людей в дневное время – компания приняла решение продлить часы работы главного офиса продаж. Теперь специалисты отдела реализации новостроек готовы проконсультировать клиентов по всем вопросам, касающимся приобретения недвижимости в рамках объектов компании, в любое удобное для них время с 8.00 часов утра до 01.00 ночи. Часы работы в выходные дни – с 10.00 до 22.00.

Решение о переходе на новый режим работы было принято на основе многочисленных пожеланий клиентов ГК «МИЦ». «Переход на данный график работы - это шаг к улучшению качества обслуживания наших клиентов. В то время как во многих компаниях идет сокращение штата и рабочего времени, мы, напротив, набираем специалистов и увеличиваем время работы подразделения», - комментирует Александр Энгель, руководитель отдела продаж ГК «МИЦ». Руководствуясь принципами непрерывного повышения качества своей работы, мы постараемся и дальше идти навстречу пожеланиям своих клиентов.

Информация о компании

Группа компаний «МИЦ» - динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 2 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию