16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
16 марта 2015, 16:54 Компании

ГК «МИЦ» подарила квартиры паралимпийцам Март 2015 года, город Москва

Лента новостей

Март 2015 года, город Москва. Группа компаний «МИЦ» наградила квартирами победителей Паралимпийских игр в Сочи. Спортсмены получили жильё в одном из проектов компании – ЖК «Зеленые аллеи» в городе Видное, I- й корпус которого будет сдан в эксплуатацию в сентябре 2015 года.

В марте 2015 года исполняется ровно год с момента прошедших Паралимпийских игр в Сочи. Группа компаний «МИЦ», как участник программы Губернатора Московской области по предоставлению квартир в собственность спортсменам Олимпийской сборной, наряду с другими застройщиками Московского региона подарила три двухкомнатные квартиры спортсменам-паралимпийцам. «Победа наших спортсменов – это победа силы духа над обстоятельствами. Достижения этих ребят показывают, что, несмотря на трудные жизненные обстоятельства, можно реализовать свои способности и добиться впечатляющих результатов. Мы рады представившейся возможности поблагодарить их за успехи и наградить чемпионов. На мой взгляд, успешные компании, осуществляющие свою деятельность в различных сферах бизнеса, не просто могут, но и должны участвовать в подобных программах государства и оказывать содействие развитию спорта в нашей стране», - прокомментировал Сергей Хорошков, генеральный директор «МИЦ-Девелопмент».

Квартиры в современном жилом комплексе «Зеленые аллеи» в городе Видное получили участники сборной России по следж-хоккею – Алексей Амосов и Илья Попов, а так же спортсмен сборной России по лыжным гонкам и биатлону, Олег Пономарев. Квартиры площадью от 65 до 79 кв.м. расположены в первом корпусе первой очереди строительства жилого комплекса. Торжественная церемония передачи ключей состоится в сентябре месяце, когда дом будет готов к заселению.

В жилом комплексе созданы все условия для комфортного проживания спортсменов: наличие лифтов в домах, благоустроенная территория с зонами отдыха и развитой инфраструктурой, наличие парковочных мест для лиц с ограниченными физическими возможностями и др. Комплекс спроектирован в соответствии с требованиями СНиП, которые предусматривают специальные условия для лиц с ограниченными физическими возможностями – пандусы при входе в подъезд, тротуары и прогулочные дорожки под определенным уклоном, дверные проемы определенной ширины и др.

Информация о компании.

Группа компаний «МИЦ» - динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 2,5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ольга Новицкая

Директор по связям с общественностью

ГК "МИЦ"

+7 (916) 425 6317

+7 (495) 665 6196

novitskaya@gk-mic.ru

Наталья Медникова

Специалист по связям с общественностью

ГК "МИЦ"

+7 (903) 666 1500

+7 (495) 212 2243

mednikova@gk-mic.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию