16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.30 / ₽ 7962
  • RTS1126.43
25 марта 2015, 15:02 Недвижимость

Британский универмаг Debenhams открывается в Москве

Лента новостей

Знаменитая британская торговая сеть Debenhams скоро откроет свой универмаг площадью более 8 тысяч квадратных метров в одном из торговых центров столицы

Магазин Debenhams расположится на трех этажах ТЦ АВИАПАРК на Ходынском поле. В универмаге будут представлены современные британские дизайнеры Бен Де Лиси, Бетти Джексон, Джулиен Макдональд, Джаспер Конран, Дженни Пэкхем, Джон Роша, Джанет Регер, Джеф Бэнкс, Патрик Грант, а также многочисленные комиссионеры.

На первом этаже появится большой корнер парфюмерии и косметики «Рив Гош», а также всемирно известные fashion-бренды CKJ, CK Underwear, Converse, VAGABOND, Triumph, Promod, Lee/Wrangler, Levis, Levis Underwear, Converse, ECCO, Teorema и аксессуары Luxottica, CK Accessories, Elle Jewelry. На втором этаже расположится кафе. На третьем этаже появится большой отдел товаров для дома, детская одежда и нижнее белье, которым так славится универмаг.

По словам исполнительного директора «Дебрусс» Ника Хилла, решение о размещении флагманского магазина было принято еще 2 года назад. «Сегодня экономическая ситуация в стране совсем иная, однако это никак не повлияло на наши намерения — мы рады подтвердить свои планы по открытию крупнейшего в России универмага Debenhams именно в составе ТЦ АВИАПАРК. Будучи сильным брендом со стабильной историей мы воспринимаем текущую ситуацию как время возможностей для успешного развития», — отмечает представитель компании.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию