16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.32 / ₽ 8229
  • RTS1178.69
17 апреля 2015, 14:48 Компании

11% по военной ипотеке на объектах ГК «МИЦ»

Лента новостей

ГК «МИЦ» информирует об изменении условий ипотечного кредитования

Группа компаний «МИЦ» информирует об изменении условий ипотечного кредитования по программе «военная ипотека» от Связь-Банка на своих объектах. Размер процентной ставки был снижен до 11% годовых в рублях. На сегодняшний день Связь-Банк предлагает самые выгодные условия по программе «военная ипотека» среди существующих на рынке.

Группа Компаний «МИЦ», лидер рынка недвижимости Московского региона, продолжает реализацию квартир в своих проектах по «военной ипотеке» – специальному ипотечному продукту, разработанному для военнослужащих. Покупка квартиры с помощью кредитных средств Связь-Банка участниками накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих возможна в отдельных корпусах ЖК «Зеленые аллеи» (I и IV корпуса) и ЖК «Новое Павлино» (IV и V корпуса).

По условиям программы ставка по кредиту на весь период кредитования составляет 11% годовых в рублях. Максимальная сумма кредита не превышает 2,2 млн рублей, а срок кредита - 20 лет. При этом, отсутствуют дополнительные платежи за предоставление кредита, в том числе комиссии за выдачу кредитных средств.

Информация о проектах:

Строительство ЖК «Зеленые аллеи» осуществляется в городе Видное на земельном участке площадью 34 га. Жилой микрорайон включает в себя 17 монолитно-кирпичных домов переменой этажности. Общая площадь жилой недвижимости в рамках проекта составляет 510 тыс. кв.м. Концепция проекта предполагает строительство объектов социальной инфраструктуры: 3 детских сада, 3 общеобразовательных школы и поликлиника. В рамках проекта большое внимание уделено вопросам благоустройства территории. На сегодняшний день 1 и 4 корпуса ЖК «Зеленые аллеи» находятся на высокой стадии строительства, срок сдачи домов в эксплуатацию намечен на 3 квартал 2015 года.

Строительство ЖК «Новое Павлино» осуществляется в г. Железнодорожный на востоке Московской области всего в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. ЖК «Новое Павлино» рассчитан на проживание более 5000 человек. Всего будет построено 5 монолитно-кирпичных 17-этажных жилых домов. Также предусмотрены торгово-офисные помещения, 2 наземных гаража на 580 машино-мест, детский сад на 130 мест и поликлиника. Привлекательность нового жилого комплекса обусловлена его удобным местоположением, в городе есть железнодорожное сообщение с Москвой, в 10 минутах езды от ЖК «Новое Павлино» находится станция «Железнодорожная» и станция «Кучино». 4 и 5 корпуса ЖК «Новое Павлино» находятся на завершающем этапе строительства, сдача домов в эксплуатацию планируется в июле и октябре текущего года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию