16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.42 / ₽ 7973
  • RTS1127.28
14 мая 2015, 11:55 Компании

Форма бортпроводниц Аэрофлота вошла в ТОП-10 самых элегантных в мире по версии Yahoo

Лента новостей

Аэрофлот вошел в топ-10 авиакомпаний, бортпроводники которых носят самую элегантную форму в мире, по версии глобальной поисковой системы Yahoo.com

Список авиаперевозчиков «с самой шикарной форменной одеждой для бортпроводников» составил Yahoo Travel – сайт для путешественников, который является туристическим подразделением поисковика, базирующегося в США.

Российская ведущая авиакомпания соседствует в престижном списке с такими известными перевозчиками, как Virgin Atlantic, Emirates, Air France, Air Canada, Qantas, Korean Air, Bangkok Airways. Компании перечислены в произвольном порядке, без присуждения конкретных мест – отмечена лишь неповторимость стиля каждой из них.

Современная форменная одежда кабинных экипажей Аэрофлота введена в 2010 году. Она разработана дизайнерами Юлией Бунаковой и Евгением Хохловым из Санкт-Петербурга.
Как отмечает Yahoo Travel, яркие цвета формы бортпроводниц Аэрофлота в сочетании со стильными аксессуарами создают впечатление настоящего изысканного костюма. Согласно оценке, стиль Аэрофлота создает особую атмосферу во время полета, отправляя нас во времена, когда профессия стюардессы находилась «в зените славы».

Это стало очередным признанием Аэрофлота как одной из глобальных авиакомпаний с самыми привлекательными и стильно одетыми бортпроводниками. Ранее форменная одежда кабинных экипажей Аэрофлота была признана лучшей в Европе, согласно данным опроса ресурса Skyscanner, а также самой стильной в мире, по мнению участников Петербургской недели моды и туристического поисковика Aviasales.ru. В этом году Аэрофлот вошел в топ-3 мировых авиакомпаний с самыми привлекательными стюардессами по версии авиационного портала BS Aeronautics.

Такая репутация является следствием последовательной политики менеджмента по повышению качества сервиса и формированию дружественного и привлекательного имиджа сотрудников.

Стремление презентовать свой персонал наилучшим образом – «тактика, дающая авиакомпании конкурентное преимущество», считает Yahoo Travel. Особенно эффективно это преимущество срабатывает в условиях, когда другие авиакомпании, переживающие трудный период, вынуждены экономить на всем, в том числе сервисе.

Аэрофлот — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1052 пункта в 177 странах. В 2014 году Аэрофлот перевез 23,6 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 34,7 млн.

Аэрофлот в 2014 году в третий раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы».
Аэрофлот располагает самым молодым самолетным парком в мире (среди крупных авиакомпаний), который насчитывает 157 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию