16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
16 мая 2015, 21:36 Общество

Рамзан Кадыров поздравил супругов Гучиговых и станцевал лезгинку на свадьбе

Лента новостей

По словам Рамзана Кадырова, штампы ЗАКСа он видел лично

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил начальника Ножай-Юртовского РОВД Нажуда Гучигова и местную жительницу Луизу Гойлабиеву, которые в субботу поженились, сообщает ТАСС.

«В течение многих дней отдельные СМИ сознательно искажали действительность, тиражировали ложные сведения, влезали в чужую жизнь, организовали настоящую травлю людей. Я желаю Нажуду и Луизе счастья, благополучия и согласия в семье» - написал Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

Церемония бракосочетания Нажуда Гучигова и Луизы Гойлабиевой прошла в субботу в Грозном, в присутствии множества родственников и гостей. По словам Рамзана Кадырова, штампы он видел лично.

Глава республики посетил свадьбу, где станцевал лезгинку с обладательницей гран-при республиканского конкурса парного танца Марет Байсаровой.

«Я пригласил ее на танец. Она еще раз продемонстрировала как нужно исполнить народный танец. Скромность, пластика, плавные движения, отсутствие кокетства. Это был настоящий мастер-класс», - отметил Рамзан Кадыров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию