16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
26 июня 2015, 14:05 Компании

Группа компаний «МИЦ» выступит генеральным партнером 33-й крупнейшей выставки «Недвижимость от лидеров»

Лента новостей

С 24 по 27 сентября в Центральном Доме Художника пройдет 33-я специализированная выставка-продажа «Недвижимость от лидеров»

Событие проходит при официальной поддержке Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области. Генеральным партнером выставки в 2015 году выступит инвестиционно-девелоперская группа компаний «МИЦ».

ГК «МИЦ», крупнейший застройщик Московского региона, познакомит посетителей выставки со своими проектами и представит специальные условия на приобретение жилья. С 24 по 27 сентября на выставке недвижимости ГК «МИЦ» экспонирует такие жилые комплексы, как ЖК «Татьянин Парк»,ЖК «Зеленые аллеи», ЖК «Новое Павлино» и комплекс апартаментов «Ландыши». Также в линейку, представленных в этом году объектов компании, войдет новый проект – Новоград «Павлино». На стенде ГК «МИЦ» все дни выставки будут работать консультанты, к которым можно обратиться по вопросам приобретения жилья в новостройках, оформления ипотечного кредита в крупнейших банках. Приятным сюрпризом для гостей стенда станут розыгрыши подарков, а главным призом ГК «МИЦ» сделала получение уникальных условий на покупку любой квартиры в своих жилых комплексах.

Получить пригласительный билет на выставку можно уже сейчас, скачав его на официальном сайте выставки.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию