16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.29 / ₽ 8168
  • RTS1174.26
28 июня 2015, 11:17 ПолитикаКонфликты
Актуальная тема: Украинский кризис

В ДНР сообщили о продолжающемся с ночи обстреле Горловки с украинской стороны

Лента новостей

Территория ЛНР за сутки дважды обстреливалась украинскими силовиками

Украинские военные в воскресенье утром продолжают обстрел Горловки на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики. «Обстрел возобновился, бьют по окраинам, не так интенсивно, как вчера. Информации о погибших пока нет», — сообщил «Интерфаксу» представитель республиканской гвардии ДНР.

По его словам, в данный момент интенсивность обстрела ниже, чем накануне и в ночное время. Огонь направлен на жилые кварталы окраин.

Ранее со ссылкой на представителя Совместного центра контроля и координации вопросов прекращения огня (СЦКК) сообщалось, что в результате ночного обстрела Горловки погиб мирный житель.

В свою очередь в народной милиция самопровозглашенной Луганской народной республики сообщают в воскресенье, что за прошедшие сутки территория ЛНР дважды подверглась обстрелу. «В 23:05 27 июня произошел обстрел населенного пункта Желтое из АГС, в 05.10 28 июня ВСУ обстреляли Первомайское со стороны Попасной из миномета калибра 120 мм», — приводит слова представителя народной милиции Луганский информационный центр.

В результате обстрела был поврежден газопровод на улице Макаренко. Данных о погибших и пострадавших нет, говорится в сообщении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию