16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.35 / ₽ 8232
  • RTS1181.77
14 июля 2015, 16:18 Недвижимость

Минстрой РФ появился в соцсетях

Лента новостей

С помощью аккаунтов планируется противодействовать коррупции и повышать информационную открытость

Минстрой РФ запустил официальное представительство в 5 социальных сетях: Вконтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Twitter, сообщается в пресс-релизе ведомства.

«Цель аккаунтов – сделать деятельность Минстроя России понятнее, а само министерство ближе и доступнее всем, для кого оно работает. Аккаунты в социальных сетях направлены на неформальное общение, обмен мнениями и предоставление актуальной информации в доступном для широкого круга пользователей формате», - поясняется в документе.

В ведомстве утверждают, что будущие подписчики получат не только самую интересную информацию о деятельности министерства и Фонда содействия реформированию ЖКХ, но и новости о необычных архитектурных решениях, новых строительных технологиях и о повышении комфортности проживания.

Также в документе отмечается, что создание страниц ведомства направлено на повышение информационной открытости, прозрачности деятельности ведомства, подотчетности россиянам и противодействию коррупции.

«Этот шаг также позволит расширить возможность непосредственного взаимодействия с гражданским обществом», - утверждается в сообщении.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию