16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
22 июля 2015, 13:07 Компании

ГК «МИЦ» предлагает больше метров за меньшие деньги

Лента новостей

Начиная с 20 июля 2015 года ГК «МИЦ» предлагает специальные цены на ряд квартир в ЖК «Зеленые аллеи» и ЖК «Новое Павлино»

При покупке жилья, участвующего в акции, размер экономии достигает 800 тыс. рублей. Предложение действительно до 3 августа 2015 года.

В преддверии сезонного повышения цен на жильё в своих проектах ГК «МИЦ» запускает специальные условия на покупку ряда квартир в ЖК «Зеленые аллеи» и ЖК «Новое Павлино». Приобрести жильё по выгодной цене можно при условии полной оплаты стоимости объекта недвижимости, или оформив ипотечный кредит. Купив квартиру в ЖК «Новое Павлино», можно сэкономить до 800 000 рублей, а в ЖК «Зеленые аллеи» - до 450 000 руб. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено, срок действия предложения – с 20 июля по 3 августа 2015 года. Напомним, на всех объектах компании действуют выгодные условия кредитования по программе «ипотека с государственной поддержкой», размер процентной ставки начинается от 9,9% годовых в рублях.

Строительство ЖК «Зеленые аллеи» осуществляется в городе Видное, расположенном в 4 км от МКАД. Жилой микрорайон включает в себя 17 монолитно-кирпичных домов переменной этажности. Концепция проекта предполагает строительство объектов социальной инфраструктуры: детских садов, общеобразовательной школы и поликлиники. В рамках проекта большое внимание уделено вопросам благоустройства территории.

ЖК «Новое Павлино» возводится в г. Железнодорожный, на востоке Московской области в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Всего проект включает 5 монолитно-кирпичных 17-этажных жилых домов. Для комфортного проживания жителям комплекса предлагается необходимая инфраструктура – детский садик, поликлиника и места для парковки автомобилей. Привлекательно и местоположение проекта: в городе есть железнодорожное сообщение с Москвой, в 10 минутах езды от ЖК «Новое Павлино» находится станция «Железнодорожная» и станция «Кучино».

Группа компаний «МИЦ» - динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ольга Новицкая

Директор по связям с общественностью

ГК "МИЦ"

+7 (916) 425 6317

+7 (495) 665 6196

novitskaya@gk-mic.ru

Наталья Медникова

Специалист по связям с общественностью

ГК "МИЦ"

+7 (903) 666 1500

+7 (495) 212 2243

mednikova@gk-mic.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию