16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 86.69 / ₽ 8157
  • RTS1156.11
17 августа 2015, 10:00 Недвижимость

Maserati с балкона подарят петербуржцам бесплатно

Лента новостей

Компания «Еврострой» решила выкупить автомобиль у клиента, который поставил его на своем балконе, и разработала для клиентов уникальную акцию

В середине июля в Санкт-Петербурге прогремела новость – на балконе одного из строящихся домов на Крестовском острове нашли новый автомобиль премиум марки «Maserati». Слухи о странной находке распространились среди горожан моментально. Однако долгое время многие недоумевали – откуда взялась Maserati на балконе еще не достроенного дома? Кому она принадлежит? Что будет со странной находкой?

Под впечатлениям от ажиотажа вокруг новости про Maserati компания «Еврострой» - автор проекта жилого комплекса класса Deluxe «Привилегия», в котором была обнаружена машина, выкупила автомобиль у клиента, который поставил его на своем балконе и разработала для клиентов уникальную акцию – «Выиграть Maserati – Ваша Привилегия». Согласно условиям акции каждый купивший квартиру в новом жилом комплексе получит шанс получить новый автомобиль абсолютно бесплатно.

Оксана КравцоваГенеральный директор компании «Еврострой»Идея с розыгрышем Maserati родилась спонтанно. Мы долго думали над рекламной кампанией нашего проекта, выбирали среди нескольких вариантов, а потом случилась эта история с Maserati на балконе, идея которой принадлежит одному из наших клиентов. В итоге было принято решение выкупить автомобиль у клиента и подарить нашим покупателем возможность получить столь дорогой подарок абсолютно бесплатно. После новостей о Maserati мы получили огромное количество писем и звонков от клиентов, а также запросов от СМИ, поэтому и решили продолжить эту историю. Наш проект «Привилегия» - особенный, поэтому все, что его окружает также является неповторимым. Где еще вы видели, чтобы за покупку квартиры дарили машину премиум класса? Думаю, нигде! Также хочется выразить благодарность владельцу автомобиля, который любезно согласился продать нам своего «железного коня.

Источник отметил, что победитель розыгрыша и обладатель нового Maserati будет объявлен 15 декабря 2015 года.

Компания «Еврострой» ЖК «Привилегия»

ЖК «Привилегия» - жилой комплекс на Крестовском острове в Санкт-Петербурге c променадной набережной, причалом для яхт и продуманной инфраструктурой. Концепция дома на 334 квартиры воплотила в себе самые бескомпромиссные представления о комфорте и безопасности, сервис пятизвездочного отеля и безупречную инженерию. Срок сдачи в эксплуатацию – 4 квартал 2016 года.
Компания «Еврострой» с 1996 года возводит жилые и коммерческие здания. Каждый созданный проект становится уникальным продуманным пространством, комфортным для жизни или бизнеса.


www.privilege-spb.ru | (812) 66 888 88

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию