• BRENT $ 86.31 / ₽ 7991
  • RTS1129.93
15 августа 2015, 00:14 ОбществоСпорт

ЦСКА обыграл «Спартак» в московском дерби со счетом 2:1

В матче 5-го тура чемпионата России по футболу армейцы забили два мяча с игры, противник — только один и с пенальти

ЦСКА одержал победу над «Спартаком» в московском дерби в рамках пятого тура чемпионата России по футболу. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу ЦСКА. Голами в составе армейцев отметились Сергей Игнашевич на 31-ой минуте и Ахмед Муса на 35-ой. Через минуту «Спартак» ответил мячом Дмитрия Комбарова с пенальти.

ЦСКА, одержавший пятую победу в пяти матчах на старте чемпионата, в шестом туре дома сыграет с «Ростовом», а «Спартак», потерпевший первое поражение, в гостях встретится с пермским «Амкаром». Оба матча пройдут 22 августа.

Первоначально матч был запланирован на субботу, 15 августа, напоминает Р-Спорт, но в связи с тем, что 18 августа армейцам предстоит провести гостевой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с португальским «Спортингом», было принято изменение в регламент чемпионата России, которое разрешает подобный перенос.