16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.40 / ₽ 8244
  • RTS1154.28
3 сентября 2015, 16:17 Компании

ГК «МИЦ» и ВТБ24: ипотека со ставкой 7,4%

Лента новостей

ГК «МИЦ» совместно с ВТБ24 предлагают сниженную ставку на ипотечные кредиты: 7,4 % в рублях для покупателей квартир в проектах: ЖК «Зеленые аллеи» и ЖК «Новое Павлино»

В рамках программы «Ипотека с господдержкой» в проектах ГК «МИЦ» ВТБ24 снизил процентную ставку. Начиная с 31 августа 2015 года покупателям квартир в проектах: ЖК «Зеленые аллеи» и ЖК «Новое Павлино» доступна ипотека со ставкой 7,4% годовых в рублях. Размер первоначального взноса составляет не менее 20%, а максимальный срок кредитования – 30 лет. Пониженная ставка действует в течение первого года кредитования.

Напомним, объекты известного застройщика Московского региона - ГК «МИЦ» - не просто аккредитованы ведущими российскими банками. В рамках строительства своих проектов компания предлагает выгодные ипотечные программы.

Строительство ЖК «Зеленые аллеи» осуществляется в городе Видное, расположенном в 4 км от МКАД. Жилой микрорайон включает в себя 17 монолитно-кирпичных домов переменной этажности. Концепция проекта предполагает строительство объектов социальной инфраструктуры: детских садов, общеобразовательной школы и поликлиники. В рамках проекта большое внимание уделено вопросам благоустройства территории.

ЖК «Новое Павлино» возводится в г. Железнодорожный, на востоке Московской области в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. ЖК «Новое Павлино» рассчитан на проживание более 5000 человек. Всего проект включает 5 монолитно-кирпичных 17-этажных жилых домов с необходимыми торгово-офисными помещениями. Для комфортного проживания для будущих жителей на территории комплекса предусмотрены - детский сад и поликлиника.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию