16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
20 сентября 2015, 13:35 ОбществоПроисшествия

СМИ: в ночном клубе в Москве погиб топ-менеджер «Мерседес-Бенц РУС»

Лента новостей

ЧП произошло, когда подвыпивший Александр Ламберт спускался по лестнице и оступился

В Москве минувшей ночью после падения со второго этажа в ночном клубе «Дюран-бар» погиб гражданин Германии Александр Ламберт. Мужчина возглавлял отдел по корпоративным связям и стратегическому развитию ЗАО «Мерседес-бенц РУС», сообщает телеканал LifeNews.

Несчастный случай произошел, когда подвыпивший Ламберт спускался по лестнице. Мужчина оступился и упал со второго этажа.

«Около часа ночи в полицию поступило сообщение о падении с высоты на улице Рочдельской. По приезде сотрудников выяснилось, что трагедия произошла в помещении «Дюран-бара»: клиент заведения погиб, упав со второго этажа, — сказал источник телеканала в правоохранительных органах. — Смерть 34-летнего гражданина Германии наступила мгновенно в результате полученных травм».

На пост руководителя отдела по корпоративным связям и стратегическому развитию ЗАО «Мерседес-бенц РУС» Ламберт был назначен недавно, а до этого занимал должность руководителя отдела по связям с государственными и общественными структурами в той же компании.

В отделе по корпоративным коммуникациям «Мерседес-бенц РУС» отказались комментировать трагедию со своим сотрудником.

По факту случившегося в ночном клубе следственный комитет начал доследственную проверку.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию