16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.20 / ₽ 8218
  • RTS1178.69
22 сентября 2015, 16:58 Финансы

Путин: ситуация в российской экономике не критическая

Лента новостей

Он отметил, что именно от его работы и работы правительства зависят успехи в социальной сфере

Ситуация в российской экономике непростая, но и не критическая. В этом уверен президент России Владимир Путин, передает РИА «Новости».

«Мы знаем, что ситуация в экономике непростая, но она не критическая. Нам нужно принять выверенные, правильные решения [по бюджету на 2016 год], которые имеют своей целью укрепление экономического потенциала страны. Для этого у нас все есть», — заявил президент в ходе «кризисного совещания».

Он отметил, что именно от его работы и работы правительства зависят успехи в социальной сфере.

«От наших решений будут зависеть и дальнейшие успехи нашей работы в самой важной сфере, ради успехов в которой мы и работаем, — в социальной сфере», — заявил он.

В «кризисном совещании» у президента принимают участие: глава администрации Кремля Сергей Иванов, премьер Дмитрий Медведев, спикеры обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, помощник президента Андрей Белоусов, вице-премьеры Дмитрий Рогозин, Аркадий Дворкович и Ольга Голодец, министр экономического развития Алексей Улюкаев, глава Счетной палаты Татьяна Голикова, председатель ЦБ Эльвира Набиуллина.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию