16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.41 / ₽ 8227
  • RTS1186.79
9 октября 2015, 17:06 Финансы

Определились финалисты конкурса «Предприниматель года 2015»

Лента новостей

Лучших выбирает независимое жюри. Ежегодно на протяжении 12 лет конкурс в России проводит компания EY

Определились финалисты международного конкурса «Предприниматель года 2015» в России. Это участники национального этапа конкурса, который ежегодно уже 12 лет в нашей стране проводит компания EY.

Жюри выберет самых выдающихся бизнесменов, которые умеют вдохновить коллег своими идеями, создают рабочие места, внедряют инновации и повышают качество жизни. Лучших выбирают представители научных и деловых кругов, органов государственной власти и победители прошлых лет

Александр Ивлевуправляющий партнер компании EY по России«Несмотря на то, что сейчас сложные времена, предприниматели продолжают работать на российском рынке, адаптируют свой бизнес. И условия, в которых они работают, честно говоря, не становятся проще. Тем не менее, они продолжают двигаться к поставленным целям. Мы видим это и по активности участников нашего конкурса. В этом году 56 представителей бизнеса участвовали в финале программы, они представляют 84 тысячи российских граждан, которые работают в секторах экономики от IT до легкой промышленности в 15 регионах нашей страны. Общий совокупный доход бизнеса этих предпринимателей составляет более 80 млрд рублей. Мы видим, что расширяется спектр индустрии секторов экономики, которые представлены в проекте. Можно говорить о том, что конкурс набирает обороты, растет, пускает корни в нашем российском предпринимательском движении».

Имя национального победителя конкурса будет объявлено на торжественной церемонии награждения 26 ноября 2015 года. Бизнесмен, получивший титул «Предприниматель года 2015» в России, поедет на международный финал в Монако отстаивать честь нашей страны в состязании с сильнейшими представителями бизнес-сообщества из более 50 государств мира.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию