16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1130.41
28 октября 2015, 22:20 ОбществоПроисшествия

Следователь может возбудить уголовное дело против водителя Ferrari Томаса Левиева

Лента новостей

В ночь на 16 октября в центре Москвы 18-летний студент Томас Левиев, находясь за рулем Ferrari без водительских прав, врезался в два автомобиля на встречной полосе

Представитель ГУ МВД столицы Андрей Галиакберов заявил, что следователь УВД по Центральному округу Москвы в ближайшие дни может возбудить уголовное дело против водителя Ferrari Томаса Левиева, который совершил резонансное ДТП в центре города, сообщает РИА «Новости».

«Следователем в ближайшие дни может быть принято решение о возбуждении в отношении 18-летнего водителя Ferrari уголовного дела по ч. 1 ст. 264 УК Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека)», — сказал Галиакберов.

В ночь на 16 октября в центре Москвы 18-летний студент Томас Левиев, находясь за рулем Ferrari без водительских прав, врезался в два автомобиля на встречной полосе. В результате аварии пострадали трое, включая Левиева. Позже выяснилось, что в день ДТП его иномарку сопровождал кортеж с охраной.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию