16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.84 / ₽ 7948
  • RTS1127.33
30 октября 2015, 23:42 Общество

Вестибюли 12 станций метро закроют в Москве в выходные

Лента новостей

Для входа пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями

В выходные в рамках программы благоустройства будут закрыты вестибюли 12 станций московского метрополитена. Как сообщили ТАСС в пресс-службе подземки, для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых.

С 22:00 мск пятницы, 30 октября, и до открытия метрополитена в понедельник, 2 ноября, для пассажиров будут закрыты южный вестибюль станции «Свиблово», южный вестибюль станции «Орехово», северный вестибюль станции «Первомайская» и северный вестибюль станции «Речной вокзал». Также на ремонт закроют северный вестибюль станции «Юго-Западная», вестибюль станции «Крестьянская застава» (вход и выход через прилегающую станцию «Пролетарская»), вестибюль станции «Римская» (вход и выход через прилегающую станцию «Площадь Ильича»), вестибюль станции «Серпуховская» (вход и выход через прилегающую станцию «Добрынинская»).

По этой же причине не будут работать вестибюль станции «Марксистская», вестибюль станции «Баррикадная», вестибюль станции «Кузнецкий мост», а также вестибюль станции «Цветной бульвар».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию