16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
31 октября 2015, 14:06 ОбществоПроисшествия

На сайте АТОР опубликован список пассажиров Airbus-321

Лента новостей

В самолете летели туристы туроператора Brisco

Список пассажиров российского самолета, потерпевшего крушение над Синайским полуостровом, опубликованы на сайте Ассоциации туроператоров России, сообщила исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

По её словам, на борту лайнера Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», который выполнял рейс 9268 Шарм эш-Шейх – Санкт-Петербург, находились туристы туроператора Brisco.

Пресс-секретарь Федерального агентства по туризму Ирина Щеголькова подтвердила РИА Новости, что туроператор Brisco состоит в Едином реестре туроператоров РФ. Она также сообщила, что туроператор Brisco постоянно работает с авиакомпанией «Когалымавиа», организует туристические поездки в Египет, Турцию и ОАЭ.

Министерство гражданской авиации Египта официально подтвердило крушение российского гражданского самолета над Синайским полуостровом. Источник в Росавиации сообщал, что лайнер Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», который выполнял рейс 9268 Шарм эш-Шейх - Санкт-Петербург, вылетел из Египта в 6.51 (мск) и пропал с экранов радаров через 23 минуты. По предварительной информации все 224 пассажира, включая членов экипажа, погибли.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию