16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.77 / ₽ 8260
  • RTS1183.21
1 ноября 2015, 18:04 Компании
Актуальная тема: ЧП

«Когалымавиа» не собирается приостанавливать полеты

Лента новостей

Ространснадзор выписал предписание о приостановке полетов с эксплуатацией самолетов Airbus A-321 до оценки факторов авиакатастрофы

В авиакомпании «Когалымавиа» опровергли возможность приостановки деятельности или отмены рейсов. Авиакомпания продолжит выполнять полеты в полном объеме, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя авиаперевозчика.

«Когалымавиа», согласно предписанию Ространснадзора, будет приостанавливать эксплуатации воздушных судов по одному для оценки рисков поддержания уровня безопасности, в соответствии с действующей системой управления безопасности авиакомпании.

Представитель авиакомпании сообщил, что у него нет информации об указаниях со стороны Росавиации и никакие официальные документы в «Когалымавиа» предоставлены не были.

Ранее Ространснадзор выписал предписание о приостановке полетов с эксплуатацией самолетов Airbus A-321 до оценки факторов авиакатастрофы.

«Мы ни в коем случае не будем приостанавливать полеты, все самолеты находятся в летной годности», — отметил источник и добавил, что все воздушные суда компании пройдут тщательную техническую проверку.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию