16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.23 / ₽ 8151
  • RTS1173.68
14 ноября 2015, 12:07 ПолитикаПерсоны

Путин: РФ готова помочь Франции в расследовании терактов в Париже

Лента новостей

Президент России направил телеграмму своему французскому коллеге Франсуа Олланду

Президент РФ Владимир Путин в телеграмме своему французскому коллеге Франсуа Олланду подтвердил готовность России к самому тесному взаимодействию с Францией в расследовании терактов в Париже, сообщает пресс-служба Кремля, передает РИА Новости.

«Хотел бы выразить самые глубокие соболезнования лично Вам и всему народу Франции в связи с гибелью большого количества мирных граждан в результате беспрецедентной серии террористических актов в Париже. Эта трагедия стала очередным свидетельством варварской сущности терроризма, который бросает вызов человеческой цивилизации. Очевидно, что для эффективной борьбы с этим злом требуется реальное объединение усилий всего международного сообщества», – сообщается в телеграмме.

«Хотел бы подтвердить готовность российской стороны к самому тесному взаимодействию с французскими партнерами в расследовании совершенного в Париже преступления. Рассчитываю, что его заказчики и исполнители понесут заслуженную кару», – говорится в сообщении.

«В этот нелегкий для Франции час прошу Вас передать слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем, кто пострадал от рук экстремистов», – отмечается в телеграмме.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию