16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.53 / ₽ 8248
  • RTS1181.70
3 декабря 2015, 22:00 ОбществоСМИ

«Афиша» увольняет 10% сотрудников

Лента новостей

Главное внимание менеджмент компании решил уделять онлайн-продуктам

Руководство журнала «Афиша» увольняет 10% сотрудников редакции в связи с реорганизацией издания, сообщила «Интерфаксу» директор по коммуникациям издания Анастасия Швецова. Она отметила, что редакция не продлевает контракт с некоторыми сотрудниками журнала по истечении срока трудового договора, а некоторые попадают под сокращение.

В дирекции «Афиши» сообщили, что приоритетом является развитие онлайн-продуктов, и именно эту редакцию сейчас развивают и расширяют. Щвецова рассказала, что главред издания Даниил Трибун «остается заниматься журналом и сейчас готовит новую концепцию развития издания».

Ранее некоторые сотрудники «Афиши» сообщили о массовом увольнении в редакции. В частности, журналистка Лина Маркина сообщила на своей странице в соцсети Facebook, что «журнал закрыт, редакция уволена и сейчас договаривается о компенсации».

Накануне руководство холдинга Rambler&Co, в состав которого входит журнал, сообщило о глобальных изменениях в «Афише». В частности, с нового года «Афиша» будет выходить не ежемесячно, а ежеквартально.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию