16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.05 / ₽ 8214
  • RTS1163.50
8 декабря 2015, 17:46 Финансы

Михаила Задорнова признали легендой индустрии банковского обслуживания и управления большими капиталами

Лента новостей

Глава ВТБ 24 стал победителем премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards

Фото: пресс-служба SPEAR'S

В Театре имени Моссовета прошла церемония награждения лауреатов SPEAR’S Russia Wealth Management Awards, ежегодной премии для участников индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий.

Руководителя ВТБ 24 Михаила Задорнова признали легендой индустрии. «Для меня очень большая честь войти в уважаемое сообщество легенд индустрии private banking. Это не только личное признание, но и признание того, что сделал банк. ВТБ24 совсем еще юн: нам всего 10 лет. Но то, что мы последние два года инвестировали в людей и в нашу структуру, еще сработает. Этот год выдался непростым для всего розничного банкинга, пусть следующий год будет для всех нас очень хорошим и удачным», — сказал банкир.

Михаил Задорнов, глава ВТБ 24. Фото: пресс-служба SPEAR’S

Также номинации выявили следующих победителей: лучшим российским банком для частных клиентов стал Sberbank Private Banking, Промсвязьбанк назвали ведущим российским кредитным учреждением для корпоративных клиентов. Friedrich Wilhelm Raiffeisen и UBS Switzerland — лучшие среди иностранных private banks. Кроме того, УК «Альфа-Капитал» оказалась лучшей управляющей компанией.

Победители в номинации Лучшая команда – Friedrich Wilhelm Raiffeisen. Фото: пресс-служба SPEAR'S

Совладелец и председатель совета директоров A.v.e. Group Темур Шакая победил в номинации «Бизнесмен года», леди и джентльменом индустрии PB&WM признаны Наталья Капинос (Абсолют Частный Банк) и Алексей Станкевич (Phoenix Advisors).

Наталья Капиноc (Абсолют Банк). Фото: пресс-служба SPEAR'S

До Михаила Задорнова легендами индустрии признавались Роман Авдеев, Марк Гарбер, Рубен Варданян, Павел Теплухин, Андрей Мовчан и Алексей Родзянко.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию