16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.55
27 сентября 2009, 15:44 СпортСМИ

Кличко победил Арреолу техническим нокаутом

Лента новостей

Украинский боксер защитил титул чемпиона в тяжелом весе

Украинский боксер Виталий Кличко защитил титул чемпиона в тяжелом весе по версии WBC в бое против американца мексиканского происхождения Криса Арреола (Cris Arreola), сообщает Associated Press.

Накануне вечером в Лос-Анджелесе бой завершился досрочно после 10 раундов. На протяжении всего матча мексиканец пытался «достать» Кличко, который намного выше него, однако это стоило Арреоле буквально сотен пропущенных ударов. Согласно статистике, Кличко нанес 802 удара, из которых 301 попал в цель, в то время как его соперник смог «довести до конца» лишь 86 из 331 удара. Один из трех судей отдал победу Кличко во всех 10 раундах, остальные двое рефери оставили победу за мексиканцев лишь в одном раунде.

Между тем, по словам тренера Арреолы, его подопечный был разгневан решением прекратить бой и требовал его продолжения. В свою очередь Кличко был также удивлен решинием тренерского штаба соперников. «Я знал, что я сильно потрепал его, но он был просто молодцом. Для меня стало сюрпризом, что он не вышел на 11-ый раунд», — сказал украинский боксер после боя.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию