16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.46
27 января 2016, 14:58 Компании

«Аэрофлот» объявил о снижении цен на полеты за границу

Лента новостей

Это в том числе касается тарифов, номинированных в евро

Компания «Аэрофлот» решила снизить тарифы на перелеты собственными рейсами и рейсами дочерних авиакомпаний, находящихся под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот», за рубеж. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Как выяснилось, цены уменьшатся на 10%. «Снижение распространяется на тарифы, номинированные в евро, на рейсы ПАО «Аэрофлот» и дочерних авиакомпаний, находящихся под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот», начинающиеся на территории Российской Федерации и выполняемые в зарубежные пункты как в один конец, так и по направлению туда-обратно», — уточнили в компании.

Воспользоваться акцией смогут все путешественники, которые решили купить билеты по всем опубликованным международным тарифов. Исключение сделано для группы тарифов «промо», а также тарифов по ряду направлений в пункты СНГ и направлений, выполняемых дочерней авиакомпанией «Аврора». Как отметили в компании, на этих направлениях показатели по стоимости снижались ранее.

В числе прочего акция не будет распространяться на «сквозные» тарифы, предусматривающие перевозку пассажиров с пересадкой в зарубежных аэропортах с участием авиакомпаний-партнеров.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию