16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.55 / ₽ 8475
  • RTS1166.92
6 февраля 2016, 06:33 Политика

Медведев расскажет на съезде «Единой России» об экономических проблемах страны

Лента новостей

В своем докладе премьер-министр осветит экономические и социальные проблемы, а также назовет «задачи, с которыми партия идет на выборы»

Премьер-министр России председатель «Единой России» Дмитрий Медведев сообщил, что в субботу выступит на съезде партии, передает ТАСС.

«В субботу я буду произносить некороткий доклад председателя партии, в котором постараюсь осветить и нашу текущую жизнь, наши экономические проблемы, социальные проблемы, задачи, с которыми партия идет на выборы, подготовку внутрипартийного документа — программы, с которой мы пойдем на выборы», — сказал Медведев на встрече с кандидатами в Высший и Генеральный советы «Единой России».

Председатель партии отметил, что перед «партийным форумом стоят огромные задачи». «Мы должны рассмотреть то, как будет развиваться партийная жизнь, подготовиться к выборам в Государственную Думу, в другие органы власти», — перечислил он.

Кроме того, по словам Медведева, на съезде предстоит избрание руководящих органов «Единой России» — Высшего и Генерального советов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию