16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.45 / ₽ 7976
  • RTS1128.26
12 февраля 2016, 10:50 ПолитикаПерсоны

Пранкеры поговорили с президентом Турции от имени руководства Украины

Лента новостей

Полную версию записи телефонные хулиганы намерены опубликовать в пятницу

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные в интернете как Вован и Лексус, сообщили, что разыграли по телефону президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, передает РИА Новости.

Во время телефонного разговора Кузнецов и Столяров представились президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком.

Анонс беседы был выложен на официальном канале Кузнецова на YouTube. Полную версию записи пранкеры намерены опубликовать в пятницу.

Глава Турции тепло поприветствовал президента Украины, назвав его «дорогим другом». Позже в разговоре «украинская сторона» сообщила о намерениях создать диалог глав государств стран, которые «так или иначе пострадали от российских санкций», а также предложила скоординировать действия против России.

«С удовольствием. Пусть у вас на этот счет не будет ни малейших сомнений», – ответил Эрдоган.

Кроме этого, один из пранкеров спросил турецкого президента о том, не собирается ли он принести России извинения за инцидент с бомбардировщиком Су-24.

Ранее объектом розыгрыша Владимира Кузнецова и Алексея Столярова становились британский певец Элтон Джон, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, мэр Киева Виталий Кличко, депутат Верховной рады Олег Ляшко, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, бизнесмен Игорь Коломойский и ряд других известных личностей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию