16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.54 / ₽ 8065
  • RTS1179.04
20 февраля 2016, 22:02 Общество

Мужчины сами выберут подарки на 23 февраля

Лента новостей

Четверть опрошенных мужчин назвала самым желанным подарком — подарочный сертификат

В этом году мужчины на 23 февраля получат часы, аксессуары и возможность выбрать подарок самостоятельно, то есть подарочную карту, а арфюм и пена для бритья постепенно уходят в прошлое. Об этом сообщили опрошенные «РИА Новости» ритейлеры.

День защитника Отечества пользуется большой популярностью среди россиян. Так, по данным исследовательского центра портала Superjob.ru, 79% опрошенных относятся к празднику положительно и 39% — собираются дарить подарки.

Согласно опросу интернет-ритейлера Ozon, четверть опрошенных мужчин назвала самым желанным подарком — подарочный сертификат. Остальные хотели бы получить на 23 февраля электронику (17,5%), книги (13,6%) и электроинструменты (13,4%). Всего 5% мужчин выбрали вещи из разряда must-have (парфюм и средства по уходу за собой).

Наиболее высокие продажи в преддверии праздника приходятся на аксессуары. Кроме мужских аксессуаров — запонки, зажимы для галстуков, подтяжки — большим спросом также пользуются ремни, портмоне, шарфы, рубашки и подарочные карты.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию