5 марта 2016, 23:30 Общество
Назарбаев посетил первый в Казахстане «Макдоналдс»
Лента новостей
Сообщается, что владельцем франшизы McDonald«s в Казахстане является Кайрат Боранбаев. Дочь Боранбаева является супругой внука президента Назарбаева
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетил первый в республике ресторан быстрого питания компании McDonald's, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу главы государства.
Отмечается, что глава государства ознакомился с работой предприятия и побеседовал с трудовым коллективом. Официальное открытие ресторана в Астане запланировано 8 марта. В ближайшие пять лет планируется запуск еще 15 заведений.
Сообщается, что владельцем франшизы McDonald«s в Казахстане является Кайрат Боранбаев. Дочь Боранбаева является супругой внука президента Назарбаева.