16+
Понедельник, 17 февраля 2025
  • BRENT $ 75.13 / ₽ 6785
  • RTS1139.85
19 марта 2016, 17:33 ОбществоПроисшествия

Нерадько: У Росавиации и Ространснадзора не было замечаний к деятельности компании FlyDubai

Лента новостей

Он напомнил, что компания FlyDubai находится под юрисдикцией Объединенных Арабских Эмиратов, с которыми у России заключено соглашение о воздушном сообщении в 2007 году

За многолетнюю работу компании FlyDubai к ней не было серьезных претензий до настоящего времени, сообщил журналистам в субботу руководитель Федерального агентства воздушного транспорта России Александр Нерадько, сообщает Интерфакс.

«По линии Росавиации, Ространснадзора существенных замечаний к компании FlyDubai до настоящего времени не было», - сказал А.Нерадько.

Он напомнил, что компания FlyDubai находится под юрисдикцией Объединенных Арабских Эмиратов, с которыми у России заключено соглашение о воздушном сообщении в 2007 году. Компания имеет разрешение на полеты в десять городов России, в восемь из которых она осуществляет полеты в настоящее время.

Рекомендуем:

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию