16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
5 октября 2009, 13:02 ОбществоПроисшествияКриминал

Перестрелка на парковке на юго-востоке Москвы, есть раненые

Лента новостей

UPDATE 14:07 мск Двое граждан Азербайджана пострадали в результате стрельбы, которую устроил неизвестный на юго-востоке Москвы на парковке у магазина

UPDATE 14:07 мск

Двое граждан Азербайджана пострадали в результате стрельбы, которую устроил неизвестный на юго-востоке Москвы в ночь субботы на воскресенье. Инцидент произошел на парковке у магазина на Люблинской улице, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на представителя ГУВД столицы.

«Неизвестный несколько раз выстрелил из пистолета, в результате чего были ранены два человека, они госпитализированы. Стрелявший скрылся на внедорожнике черного цвета», — рассказал собеседник агентства.

Однако радио Business FM со ссылкой на «Интерфакс» сообщило, что в результате стрельбы ранения разной степени тяжести получили четверо мужчин, а не двое. Их ранил водитель черного джипа, которому на вид было 30-35 лет.

Прибывшие на место происшествия милиционеры устанавливают обстоятельства произошедшего и личность стрелявшего. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, заключил источник агентства в столичном ГУВД.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию