16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.78 / ₽ 7942
  • RTS1128.58
13 апреля 2016, 19:20 Политика

Коалиция в Раде утвердила состав будущего правительства

Лента новостей

В то же время депутат от фракции «Народный фронт» Александр Кодола сообщил, что коалиция в Верховной раде предложила на должность спикера украинского парламента Андрея Парубия

Коалиция в Верховной раде Украины утвердила состав будущего правительства страны. Об этом сообщил в среду Дмитрий Столярчук - пресс-секретарь действующего спикера парламента Владимира Гройсмана, сообщает ТАСС.

«Еще одним голосованием коалиция абсолютным большинством голосов утвердила состав нового правительства», - написал он в Twitter.

Столярчук также сообщил, что коалиция в Верховной раде Украины поддержала выдвижение Владимира Гройсмана на пост премьер-министра страны.

«Коалиция только что абсолютным большинством поддержала кандидатуру Гройсмана на должность премьер-министра», - написал он в Twitter.

В то же время депутат от фракции «Народный фронт» Александр Кодола сообщил, что коалиция в Верховной раде предложила на должность спикера украинского парламента Андрея Парубия.

«Были приняты решения по подготовке двух постановлений. Первое решение по увольнению премьер-министра и назначению нового. И второе постановление по увольнению действующего главы Рады и назначению следующего. Предлагается на должность спикера Андрей Парубий», - сказал он.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию