16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
13 апреля 2016, 20:36 Стиль жизни

После обморока Сергей Лазарев улетел в Израиль

Лента новостей

Певец начал промо-тур перед европейским конкурсом

Сергей Лазарев, после обморока на концерте в Санкт-Петербурге, улетел в Израиль, чтобы поправить здоровье и продолжить подготовку к конкурсу «Евровидение», собщает LifeNews.

33-летний певец посетил вечеринку во время промо-тура, устроенную организаторами музыкального мероприятия, где впервые представил песню You are the only one, с которой выйдет на главную сцену Европы.

Оказалось, что многие из соперников Лазарева считают его главным претендентом на победу: во время первого выступления Сергея перед иностранной публикой зрители и коллеги уже знали композицию наизусть. Кроме того, для разговора с российским артистом после общей пресс-конференции к нему выстроилась огромная очередь из европейских журналистов.

Ранеее сообщалось, что во время концерта в Северной столице 8 апреля у Лазарева закружилась голова, и он потерял равновесие. Встать на ноги ему помогли танцоры, которые и увели артиста за кулисы, где ему была оказана медицинская помощь. После инцидента Лазарев решил перенести несколько запланированных шоу на июнь и продолжить гастрольный тур уже после «Евровидения» из-за сильного переутомления.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию