16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.28 / ₽ 8225
  • RTS1178.69
18 апреля 2016, 21:55 ОбществоПроисшествия

Нетаньяху пообещал привлечь к ответственности организаторов взрыва в Иерусалиме

Лента новостей

Нетаньяху также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим в теракте

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху пообещал найти и привлечь к ответственности организаторов и исполнителей сегодняшнего теракта в Иерусалиме, сообщает ТАСС.
«Сегодня два автобуса были взорваны в теракте в Иерусалиме, мы найдем исполнителей и их сообщников и привлечем к ответственности тех, кто стоит за этим актом», - сказал глава правительства еврейского государства.

Нетаньяху также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим в теракте.
Высказывания Нетаньяху цитирует газета «Гаарец».

По последним данным полиции, после взрыва в автобусе в Иерусалиме сегодня был госпитализирован 21 человек. Об этом сообщил официальный представитель полиции Израиля Микки Розенфельд. «Госпитализирован 21 человек: двое из них находятся в тяжелом состоянии, семь получили ранения средней степени тяжести, еще 12 - легкие ранения», - сказал он. По словам Розенфельда, в настоящий момент еще «продолжается расследование причин взрыва в автобусе в Иерусалиме». Однако, по его словам, «эксперты полиции по взрывам установили, что в автобусе было приведено в действие взрывное устройство».

Как сообщил ранее корр. ТАСС глава консульского отдела посольства РФ в Израиле Руслан Кандауров, «все пострадавшие (во взрыве в Иерусалиме) идентифицированы, российских туристов среди них нет».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию