16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.24 / ₽ 8232
  • RTS1168.29
28 апреля 2016, 20:24 Компании

Глава Booking.com ушел в отставку из-за романа с коллегой

Лента новостей

В корпоративном кодексе поведения компании говорится, что сотрудники не должны состоять в каких-либо рабочих отношениях с родственниками, а также с людьми, с которыми их связывают близкие дружеские или романтические отношения

Глава Priceline Group и Booking.com Даррен Хьюстон ушел в отставку после того, как выяснилось, что он вступил в «личные отношения» с одним из сотрудников компании, сообщает Bloomberg.

Внутреннее расследование в Priceline Group показало, что Хьюстон нарушил действующий кодекс поведения компании, вступив в личные отношения с одним из сотрудников. Отмечается, что этот сотрудник не был прямым подчиненным Хьюстона, его имя и должность не называются.

Хьюстон возглавлял компанию с 2013 года. Временным исполняющим обязанности генерального директора назначен Джеффри Бойд, который уже возглавлял компанию в 2002-2013 годах. Хьюстон совмещал руководство Priceline Group с постом генерального директора Booking.com. Эту должность он также покинул, уступив ее операционному директору сервиса Джиллиан Танс.

В корпоративном кодексе поведения Priceline Group говорится, что сотрудники не должны состоять в каких-либо рабочих отношениях с родственниками, а также с людьми, с которыми их связывают близкие дружеские или романтические отношения. В случае возникновения подобного конфликта интересов сотрудник должен сообщить об этом руководству.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию